AliveColors 4.5.2868 + MacOS + Portable

AliveColors

AliveColors — первая полноценная программа для редактирования изображений от компании Akvis. Из большого количества функций, которые авторы предлагают нам в качестве работы можно отметить новую технологию слоев, 32-битная глубина цвета, различные цветовые модели. Я думаю вы понимаете, что уже некоторое число плагинов будут интегрированы в этот продукт, отсюда и вес такой большой, однако редактор принимает и плагины совместимые с Photoshop.

На первый взгляд функциональность в домашней редакции может показаться наравне с Photoshop Elements. В дополнение к широкому спектру функций редактирования изображений, данная разработка предлагает ряд художественных инструментов, таких как масляная кисть, мел или инструмент для растушевки. Программа осваивает неразрушающую обработку изображений с использованием технологии слоев (включая корректирующие слои), предлагает, среди прочего, инструмент быстрого выбора и может обрабатывать простые векторные формы.

Ну и конечно не стоит забывать, что для нормальной работы вам надо скачать лицензию AliveColors и получить ключ для регистрации, однако этот процесс легко обойти, ведь в архиве есть crack файл который надо скопировать и заменить оригинал после установки самого редактора, после у вас будет активированная версия AliveColors без ограничений.

 скачать AliveColors бесплатно

Если все же говорить про версию Pro, она в первую очередь отличается множеством плагинов компании, которые уже будут интегрированы, пожалуй это главное отличие от домашней версии. Если вам данный момент интересен и вы хотите все же купить продукт, то лучше брать ПРО, он сильно сэкономит средства если брать все отдельно. Кроме того, версию Pro можно установить на два компьютера, а версию Home — только на один.

В качестве третьего варианта, компания предлагает полностью бесплатную версию AliveColors, но тогда набор функций будет сильно ограничен. Например, в ней отсутствуют все художественные инструменты и корректирующие слои.

В общем максимально коротко попытался разъяснить отличия редакций, рассказать о том, что в принципе перед вами за программа, надеюсь найдет своего пользователя.

Лицензия: ShareWare (для того, чтобы выполнить активацию, из папки BTCR копировать кряк файл с заменой, ключ не требуется)
Размер: 688 + 582 MB
ОС: Windows 7 x64
Скачать AliveColors 4.5.2868 + crack бесплатно / 4.5 Multi + Rus Portable conservator / 1.3.1874.16891 macOS

26-02-2024, 18:52
Автор: RuFull