ContourTrace Premium 2.8.2

ContourTrace Premium


Обновилась программа ContourTrace  - основная цель которой помочь вам максимально удобно, быстро, без лишних разбирательств, конвертировать разные форматы растровой графики типа BMP и JPEG, в векторные, речь идет про такие форматы как DXF и SVG. Авторы уверяют, что сделали максимальный упор на извлечение контуров объектов, они в первую очередь пригодятся пользователям, которым надо выполнить проектирование, контроль и измерение в момент производства.

ContourTrace Premium

После запуска вас вас ждет интуитивно понятный и простой дизайн, он позволяет быстро обрабатывать изображения с высокой точностью в кратчайшие сроки. Преобразование растровой графики в векторную следует за правдоподобным рабочим процессом для достижения требуемого результата. Каждый шаг далее определяется как "оператор", который наследует несколько функций.

Модульная архитектура инструмента позволяет индивидуально адаптироваться к текущим потребностям вашего рабочего процесса. Строка меню по умолчанию предоставляет несколько возможностей, касающихся удобства использования или информативных дополнительных источников.

В момент использования, вы поймете, что перед вами версия с ограничениями, поэтому активация ContourTrace потребуется для регистрации, а сделать это максимально просто. Сразу после установки, надо не искать ключ ContourTrace, а использовать crack из папки, копируем куда произвели установку, заменив оригинал, далее запускаем и наслаждаемся полной версией.

Особенности:
  • Программа позволяет индивидуально масштабировать графику, определяя одно расстояние в пределах вида. 
  • Данный коэффициент масштабирования увеличивает точность и дополнительные функции, например, создание смещения от контура.
  • Результирующий коэффициент рассчитывается с учетом размера изображения, заданного расстояния и выбранной единицы измерения. 
  • Диалог визуализируется при нажатии на доступный значок, который запрашивает индивидуальный ввод от текущего пользователя.

Размер: 88 MB
ОС: Windows 7+
Скачать ContourTrace Premium 2.8.2 + crack бесплатно

17-04-2024, 08:50
Автор: RuFull