VectorStyler 1.1.116 + Portable

VectorStyler

VectorStyler разработан финской компанией Numeric Path. еще недавно программа находилась в бета-версии и доступна была только для macOS, теперь перед вами версия под Windows.  

В интерфейсе программы хорошо видно, что разработчики вдохновлялись CorelDraw, Inkscape, Illustrator и даже InDesign. Софт может управлять несколькими монтажными областями в одном документе и создавать их с сеткой и границами. Монтажные области также можно вращать.

Конечно, среди инструментов и функций вы найдете привычные возможности, без которых не может обойтись ни одна векторная программа: инструменты формы с редактируемыми формами, перо, цветной карандаш, кисть, уровни, логические операции (навигатор), цветовые поля, непрозрачность и обтравочные маски, области рисования, символы, стили графики, различные текстовые инструменты, форматирование, текст на пути.

Особенности:
  • Дополнительно стоит отметить, что есть фейды, паттерны, автотрассировка, огибающие искажения, несколько типов градиентов, градиентные сетки, стили контуров, профили переменной ширины, пиксельные и векторные эффекты, возможность иметь несколько контуров и поверхностей на пути, корректирующие слои и нокаутные группы.
  • Вы можете экспортировать и импортировать EPS, PDF, SVG, Postscript и различные форматы пикселей, вы можете установить довольно элементарное управление цветом и использовать специальные цвета.
  • Есть бесконечные опции, команды меню, подменю в палитрах и, конечно же, пресеты. 

Если решите скачать приложение на сайте автора, то вам понадобится активация VectorStyler, ключ к которой надо будет приобретать за деньги, что логично. Однако сильно не переживайте, у нас вы сможете зарегистрировать VectorStyler кряк файлом, просто скопировали его, заменили оригинал, можно запускать инструмент и приступать к работе, не забываем читать отдельно файл документации.

К сожалению, теперь вы можете увидеть главный недостаток большого количества настроек: они создают много шума. Среди всего довольно неважного теряются важные. Вы должны прочитать множество текстов диалоговых окон и возможно, еще большее количество документации, прежде чем приступить к разработке чего-либо.

Размер: 66 MB
ОС: Windows 7+
Скачать VectorStyler 1.1.116 + crack бесплатно / 1.1.116 Portable conservator

20-12-2023, 03:57
Автор: RuFull