ExifCleaner 3.6.0 Rus

ExifCleaner

Каждый раз, когда вы делаете фотографию, сохраняется ряд информации, который в цифровом виде идентифицирует этот файл. Называемый обменным форматом файлов изображений (Exif), этот след связан с типом камеры и производителем, с помощью которого был сделан снимок. Во многих ситуациях эти данные не нужны и могут быть удалены. ExifCleaner - это программа для удаления информации с фотографии, сохраняя личность человека, который ее создал.

Софт после запуска стирает Exif, позволяя сохранить информацию в тайне. После запуска, а в установке не нуждается, начните добавлять фотографии для обработки. Вы можете вставить либо один снимок, либо пакет. В программе вы можете предварительно просмотреть файл, что позволит вам убедиться, что добавлено нужное изображение.

Чтобы удалить информацию о фотографии, необходимо выбрать один из двух вариантов, доступных в ExifCleaner: либо быструю очистку, которая выполняет стандартную предустановленную процедуру, либо пользовательскую очистку. В первом варианте вы не сможете внести никаких изменений. Информация, которая будет удалена, устанавливается софтом. Во втором варианте можно установить параметры, необходимые для удаления информации о фотографии.

По завершении процесса файлы сразу же сохраняются в той же папке, где находятся исходные файлы. К имени добавляется информация clean, указывающая на то, что они уже были очищены. Копия не стирает оригинальный файл, оба файла сохраняются.

Особенности:

  • Простая в использовании
  • Вся информация находится на главной странице
  • Быстрая очистка выполняется одним щелчком мыши
  • Два типа очистки предназначены для разных типов пользователей
  • Автоматическое сохранение копии исходного файла

Размер: 55 MB
Скачать ExifCleaner 3.6.0 бесплатно

23-12-2022, 20:42
Автор: RuFull