Pixarra Luminance Studio 5.04

Pixarra Luminance Studio

Pixarra Luminance Studio  — это название нового и надежного ПО, которое фокусируется на рисовании с использованием технологии яркости и света, давая вам творческий метод для достижения художественных эффектов.

Данный софт можно охарактеризовать двумя словами "студия дизайна" - мощная и продвинутая в своем роде, она была создана и запущена специально для профессиональных художников, крутых фотографов и любителей цифрового рисования. она относительно быстро успела привлечь внимание большого круга людей по всему миру.

Если вам также нужен инструмент для цифрового рисования с использованием светлых, темных и ярких элементов, Pixarra Luminance Studio является одним из лучших доступных решений для вас, так уверяют его авторы, а убедится в правильности их слов вы можете уже сами непосредственно установив программу и проверив ее в деле.

Особенности:
  • Процесс рисования начинается с черного фона, а основной рисунок выполняется с использованием ярких элементов. 
  • Пользователи могут удовлетворить свои потребности с помощью цветов и большого набора кистей, начните создавать волшебные рисунки за мгновения. 
  • Вы получаете также красивый и удобный холст, в которой можно накладывать кисти в соответствии со своими желаниями, используя десятки привлекательных и практичных функций, поддерживается работа со слоями. 

Размер: 39 MB
Скачать Pixarra Luminance Studio 5.04 + ключ бесплатно

10-09-2023, 14:44
Автор: RuFull