Photo Editor 8.2 / Unlock

Photo Editor

Photo Editor - это простая, но продвинутая программа для редактирования изображений от студии dev.macgyve для операционной системы Android с помощью которой можно изменять фотографии самым простым методом.

Огромный и широкий набор инструментов, доступных в программе, позволяет легко выбирать картинки и в отличие от других существующих инструментов в этой области. Для начала работы, после загрузки фотографии выберите кривую изменения эффекта и перемещайте ее, чтобы разместить на картинке нужный эффект. На фото можно изменить буквально все!

Настройте цвет различных частей снимка или измените размер для ваших социальных сетей, ведь допустим твиттер любит один формат картинки, инстаграм другие и так далее. Одной из уникальных и особенных функций Photo Editor является возможность редактирования файлов метаданных, так что среди форматов EXIF, IPTC, XMP достаточно выбрать один и внести в файлы желаемые изменения.

В конце каждого вашего редактирования, сохранить результат можно допустим в таких форматах как JPEG, PNG, GIF, WEBP и PDF.

Размер: 6 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать Photo Editor 8.2 бесплатно

23-11-2022, 08:58
Автор: RuFull