Irix HDR Pro 2.3.24 x64 на Русском + кряк + Classic + Portable

Irix HDR Pro crack


Решил познакомить вас с программой Irix HDR Pro - это интересный инструмент для редактирования фотографий, ориентирован на широкий круг пользователей, начиная от фотографов-любителей и заканчивая настоящими профессионалами своего дела. Вас ждут мощные инструменты, основанные на искусственном интеллекте, они созданы для того, чтобы значительно упростить сложные задачи редактирования, позволяя вам добиваться крутых, реально крутых результатов с минимальными усилиями.

Я думаю вы оцените функцию под названием SkyXpress, она, благодаря интеллектуальному распознаванию краев, позволяет с легкостью менять небо и добавлять атмосферные эффекты на ваши снимки, при этом не важна контрастность, все будет подстроено автоматически. Обширная библиотека пресетов и фильтров не может не радовать, это находка иначе не напишешь, все они создаются одним щелчком мыши, значительно ускоряет процесс редактирования, а предварительный просмотр в реальном времени позволяет получить именно тот результат, который вы хотите получить.

Среди большого количества плюсов, стоит отметить, что Irix HDR Pro радует вас ИИ Voxell AI - который может учиться на миллионах изображений, предлагая результат, соответствующий стандартам профессиональной фотографии. Это дополняется оптимизацией работы GPU,  обеспечивает бесперебойное выполнение даже самых ресурсоемких задач, сохраняя целостность высокоточных 64-битных изображений.

Если решите попробовать программу в деле, сразу поймете, что включение комплексных инструментов цветокоррекции, редактирования глубины и поддержки широкой гаммы цветовых пространств, говорит о стремлении авторов выдать вам максимальное качество, соответствующее требованиям высококлассных редакций и полиграфических предприятий любого уровня. Возможность работы с файлами большого размера и панорамными изображениями делает инструмент лучшим решением для пейзажистов, а локальные настройки и тонкая регулировка обеспечивают портретистам необходимый контроль для доведения снимков до совершенства.

Универсальность программы повышается благодаря возможности обработки широкого спектра форматов RAW от различных производителей фотокамер. Хочу отметить, что как мне кажется, для начинающих редактор может оказаться сложным в освоении, однако интуитивно понятный дизайн, обеспечивает более плавный переход к более сложным функциям, плюс все на Русском языке, вы сможете быстро сориентироваться и перейти непосредственно к редактированию фотографий. Возможность обмена  каталогами в режиме онлайн упрощает совместную работу, что делает Irix HDR Pro мощным инструментом для работы именно в команде.

Размер: 463 MB
ОС: Windows 10-11 x64
Скачать Irix HDR Pro 2.3.24 + crack бесплатно / 2.3.24 Pro Classic + кряк / 2.3.20 Pro + 2.3.20 Classiс Pro - портативные версии от Жека / 2.3.21 Portable conservator

12-04-2024, 09:52
Автор: RuFull