Luminar Neo 1.18.3 (17160) MacOS

Luminar Neo MacOS

Перед вами последняя версия программы Luminar Neo для mac систем - это ПО созданное для редактирования фотографий, базируется в значительной степени на искусственном интеллекте. Можно сказать, что перед вами одна из лучших альтернатив Lightroom и Photoshop.

Раньше, одной из главных отличительных особенностей приложения была возможность заменить небо на фотографии несколькими щелчками мыши, без сложностей, без долгих и изнурительных часов редактирования. Эта функция появилась в Luminar 4 в 2016 году и уже тогда работала как по волшебству.

Данный механизм приобрел такую популярность, что компания Adobe добавила его в Фотошоп и теперь выдает это за прорыв. Однако компания Skylum, не останавливалась на достигнутом, постоянно разрабатывая свой собственный механизм: таким образом перед вами появилась Luminar Neo, софт работает с искусственным интеллектом для анализа и улучшения ваших фотографий.

В целом, можно сказать, что вам доступен  комплексный инструмент для редактирования фотографий, в котором основное внимание уделяется интеллектуальным фильтрам. Перед нами действительно необычный набор решений, основанных на искусственном интеллекте: многие инструменты работают одним щелчком мыши, хотя эффекты можно настраивать вручную с помощью различных ползунков.

Особенности:

  • Можно, например, удалить фон за объектом съемки, автоматически отретушировать тон кожи на портретных фотографиях, скрыть выделенные фрагменты фотографии или интеллектуально улучшить контрастность. 
  • Думали, что Adobe преуспела в фильтрах искусственного интеллекта? С помощью Luminar Neo вы увидите, что Фотошоп не задает тенденции, а скорее следует за тем, что делают конкуренты.
  • Последняя версия программы, возможно, не является революционной, но в ней появилось несколько новых инструментов. Среди новых функций - возможность изменять экспозицию на отдельных кадрах фотографии. 
  • Вы можете затемнить фон, осветлить модель переднего плана и увеличить контрастность среднего плана. И все это без какого-либо ручного маскирования или кадрирования. 

Вы сможете воспользоваться и другими фильтрами:

  • HDR Fusion: позволяет легко создавать HDR-изображения, используя до 10 фотографий
  • AI Noise: уменьшает шум на зернистых фотографиях
  • Интерполяция AI: увеличивает масштаб фотографии до 6 раз без ухудшения качества
  • AI Clipping: позволяет одним щелчком мыши удалить фон за основным объектом фотографии и так далее

Размер: 4.28 GB
ОС: macOS 10.14.6+
Скачать Luminar Neo 1.18.3 (17160) + crack бесплатно

23-03-2024, 07:33
Автор: RuFull