FotoMix v9.2.7 + Portable

 

FotoMix



С этой удобной и универсальной программой вы сможете довольно легко вести смешивание и манипулирование любым количеством фотографий одновременно, с помощью этого легко создать довольно интересное изображение, которые потом можно сохранить в нужном вам формате, на счет качества не знаю, думаю его выставить тоже возможно, скачать FotoMix предлагается ниже.

скачать FotoMix



Если рассказывать коротко, то после загрузки вашей фотографии, вы сможете удалять оттуда фон, добавлять его или просто изменять путем встроенных инструментов. Если вы хотите сделать композицию, то в этом тоже нет проблем, просто берете например свою фотографию, добавляете ваших близких, накладываете эффекты и вот вам хороший снимок который после можете распечатать. FotoMix позволяет создавать вам интересные коллажи, обои, обложки для дисков, графику для Интернета и так далее, у кого на что хватит фантазии.

FotoMix rus


С этим инструментом можно проводить легкий фотомонтаж, суть его заключается в объединении нескольких фотографий в одну единую, причем если постараться, снимок не отличить после от оригинального, как-будто ничего и не редактировали. FotoMix имеет множество всяких встроенных эффектов, я думаю из скриншота вы это сами можете наблюдать. Прошу отметить, что наконец-то программа корректно переведена на Русский язык, а значит работать с ней будет гораздо удобнее чем раньше.

FotoMix на Русском


Разработчик: Digital Photo Software
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 1.36 MB
ОС: Windows
Скачать: FotoMix v9.2.7 + 9.2.7 PortableAppc Rev1

Прошлые версии:





24-11-2016, 05:50
Автор: RuFull