Dropzone 4 Pro 4.80.6 macOS

Dropzone


Dropzone 4 - небольшая и нужная программа меню для перетаскивания, работающая под Mac. Софт предоставляет панель меню с ярлыками перетаскивания для копирования или перемещения файлов, загрузки на FTP-серверы или в облачное хранилище, сокращения URL-адресов и многого другого из растущего каталога дополнительных действий, все это в удобном виде, стильно выглядит, функционально и никогда не надоест, с этим приложением вы поймете, как много вы раньше теряли.

Это приложение в строке меню улучшает процесс с помощью удобных "зон перетаскивания" для копирования, перемещения или открытия файлов в часто используемых приложениях с помощью одного жеста.

Панель Dropzone состоит из трех разделов: Drop Bar для временного хранения файлов и папок, к которым вы хотите быстро получить доступ позже; Папки и приложения, которые предлагают более быстрый способ доступа к часто используемым местам назначения; и Actions, эффективные ярлыки для множества различных служб. Для еще более быстрого доступа нажмите F3, чтобы открыть программу, позволяя запустить что-либо в сетке с помощью сочетания клавиш.

Добавьте часто используемые папки в сетку и вам больше никогда не придется углубляться в конкретное место назначения при копировании или перемещении файлов. Начните перетаскивать контент и под значком строки меню появится оверлей данного ПО, который удобно расширяет сетку по мере перехода к ней. Папки можно настроить для копирования или перемещения всего, что в них попадает.

Размер: 60 MB
ОС: macOS 10.15+
Скачать Dropzone 4 Pro 4.80.6 + crack бесплатно 

20-12-2023, 20:45
Автор: RuFull