Acronis Cyber Backup 12.5 Build 16545 BootCD

Acronis Cyber Backup


Acronis Cyber Backup - программа для резервного копирования данных, авторы пишут, что перед вами максимально простое решение этой проблемы, многих отпугивает слова копирование, сразу кажется все сложно, нужен очень крутой софт, он перед вами, берем и пользуемся.

Защитите весь свой бизнес с помощью полных и надежных образов резервных копий всей вашей системы, файлов или данных. Храните резервные копии на различных устройствах хранения, включая локальные диски, сетевое хранилище и облако. Легко восстанавливайте полный образ или выбранные файлы, папки, элементы и приложения.

Acronis Cyber Backup поддерживает широкий спектр устройств хранения и местоположений, включая локальный диск, сетевое хранилище (NAS), сеть хранения данных (SAN), FTP, оптические устройства, а также уникальную Зону безопасности Acronis и облачное онлайн-хранилище Acronis. Защита данных на уровне файлов основана на резервном копировании файлов и папок, выбранных пользователем. Вы можете восстановить все файлы и папки, для которых была создана резервная копия, или выбрать, какие из них нужно восстановить. Резервное копирование на уровне диска основано на сохранении образа диска или тома в целом, а также операционных систем, приложений и данных. Шифруйте свои резервные копии с помощью стандартного 256-битного алгоритма AES для обеспечения безопасности данных.


 Acronis Cyber Backup скачать

После входа в систему, панель слева предлагает нужные настройки. Наряду с этим в меню «Устройства» вы можете выбрать сетевые устройства, которые вы хотите защитить. На каждом устройстве должен быть установлен агент Acronis. После выбора устройства во всплывающем окне предлагается указать место назначения резервного копирования, расписание, требуется ли вам шифрование, а также требуется ли преобразование резервной копии в виртуальную машину (ВМ), которую можно легко запустить позже.

Кроме того, здесь можно выбрать любые специальные приложения, такие как Microsoft Exchange Server, Microsoft SQL Server, хранилище идентификаторов Microsoft Active Directory (AD) или базу данных Oracle, если на выбранном сетевом устройстве размещена одна из этих платформ. По умолчанию резервное копирование выполняется по будням в 23:00, но это может быть так часто, как это необходимо. Acronis не использует непрерывную защиту, как  это делает Carbonite Cloud Backup, но позволяет вам приблизиться к такой функции, ужесточая расписание, поскольку все резервные копии являются инкрементными.

У Acronis также есть множество вариантов восстановления. После того, как вы завершили свое первое резервное копирование, вы можете полностью восстановить свою систему или просто восстановить подмножество всех файлов. Оба процесса занимают всего несколько кликов и работают безупречно. Кроме того, у вас есть возможность запустить последнюю резервную копию как виртуальную машину с помощью одной кнопки. Кроме того, если у вас есть прямой доступ к тому месту, где хранятся ваши локальные резервные копии, то полученные файлы резервных копий можно подключить и просматривать в исходном режиме под Windows.

Язык: English + Русская версия
Размер: 178 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Acronis Cyber Backup 12.5 Build 16545  BootCD бесплатно 

6-03-2023, 20:43
Автор: RuFull