ColorWell 7.4.2 macOS

ColorWell


ColorWell - программа позволяет создавать или редактировать цветовые палитры, которые затем синхронизируются непосредственно с палитрами в системной системе выбора цветов. Есть только два окна, о которых вам нужно беспокоиться, они оба немного странные и их взаимодействие не очень хорошо документировано, но как только вы разберетесь с этим, все станет понятно.

В главном окне редактирования квадрата происходит вся работа; окно Palettes отвечает только за импорт/экспорт и синхронизацию. (Существует также окно Palette Generator с шестью основными опциями для создания палитры на основе выбранного цвета, но это необязательная функция). Главное окно редактирования предоставляет гораздо лучший интерфейс для редактирования и сравнения цветов, чем системный селектор.

Одна странность заключается в том, что палитры не могут быть сохранены из этого окна: вам нужно переключиться в окно Palettes и нажать +, чтобы сохранить текущее содержимое окна редактирования в новую палитру - и сразу же синхронизироваться с системным переключателем. В отличие от некоторых подобных приложений, цвета хранятся в общем цветовом пространстве RGB, а не сэмплируются в sRGB, так что значения сохраняются. Нет никаких проблем, но есть полная история всех изменений, что, безусловно, лучше чем ничего.

ColorWell кажется уникальным в том, что он предлагает своим пользователям и делает это очень хорошо.  

Размер: 5 MB
ОС: macOS 10.11+
Скачать ColorWell 7.4.2 + crack бесплатно

10-01-2024, 16:27
Автор: RuFull