Pinta 2.1 Portable

Pinta

Pinta - это именно та программа, которая подходит всем тем, кто не может нормально работать над своими проектами с помощью Paint.NET, но, с другой стороны, не хочет изучать ни одну из больших и сложных программ. Программа доступна для Windows, Linux, а также Mac.

По этой причине программу часто называют отличной альтернативной. Девиз создателей "Пинты" хорошо подытоживает его: "Живопись. Просто. Если вы хотите редактировать свои фотографии и графику максимально просто и быстро, то Pinta - это то, что вам нужно.

 скачать Pinta

Особенности программы:

  • В программе мы находим обычные инструменты для рисования: перья и кисти, цветовые палитры, инструменты выделения и формы.
  • Пинта также работает со слоями, имеет множество эффектов изображения и опций настройки и может быть усовершенствована с помощью расширений.
  • Очень мощная графическая программа, чрезвычайно простая в использовании. 
  • Полностью германизированное программное обеспечение действительно интуитивно понятно в использовании, и даже полный непрофессионал может достичь хороших результатов через относительно короткое время. 
  • В то же время, программа имеет множество расширенных функций редактирования, так что она может соблазнить даже заклятых фанатов Paint-NET.

Например, как вы ожидаете от других профессиональных приложений, Pinta позволяет легко переключаться между пристыкованными и плавающими окнами инструментов. Эта опция понравится тем, кто имеет два монитора и любит отделять рабочее окно от инструментов. В сотрудничестве с пользователями, команда, стоящая за разработкой, постоянно совершенствует приложение. Решаются проблемы, добавляются новые возможности, а работа с программой всегда остается максимально простой.

На данный момент скачиваемая версия Pinta с этой странице имеет более 40 эффектов и инструментов настройки. При желании все окна могут быть отделены от главного окна и парить над рабочим столом. Уже сейчас программа поддерживает возможность создания неограниченного количества слоев и переведена на большинство основных языков. Хорошая служба поддержки быстро отвечает на вопросы и дает полезные советы.

Язык: English + Русская версия
Размер: 89 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Pinta 2.1 Portable conservator

1-02-2023, 22:32
Автор: RuFull