Omni Recover 3.6.11 macOS

Omni Recover


Omni Recover - программа предназначена для восстановления потерянных данных с устройств на базе iOS. Вы сможете работать почти со всеми данными с устройства, включая сообщения, фотографии, чаты, историю звонков и многое другое.

Приложение очень простое и удобное, поскольку большинство операций восстановления выполняется с помощью встроенного мастера. Например, вам предлагается выбрать тип устройства iOS с которого вы собираетесь восстановить потерянные данные. Кроме того, инструмент позволяет использовать резервную копию в качестве источника. Следующие шаги зависят от вашего первоначального выбора. Для портативных устройств они включают выбор исходного каталога и типов данных для восстановления. Аналогично, для резервных копий необходимо указать, какую локальную копию нужно сканировать.

Omni Recover бесплатно успешно восстанавливает нужные данные благодаря своему мощному алгоритму, поддерживающему два режима восстановления. Утверждается, что программа может работать даже в таких экстремальных ситуациях, как повреждение водой, но я не пробовал. В качестве дополнительных опций вы можете настроить предпочтительный формат для каждого типа данных.

Размер: 22 MB
ОС: macOS 10.10+
Скачать Omni Recover 3.6.11 + кряк бесплатно

31-03-2024, 09:02
Автор: RuFull