Скачать UltData for Android Windows и Mac


Tenorshare UltData for Android - это программа для восстановления файлов с устройств на базе Android, которая может восстановить потерянные контакты, фотографии, текстовые сообщения, историю звонков и видео с телефонов и планшетов.

Я думаю не секрет для всех, что Android, несомненно является популярной операционной системой для мобильных устройств, поэтому неудивительно, что существует множество приложений, призванных помочь пользователям во всем мире восстановить данные, которые они случайно потеряли на своем портативном устройстве. Данный инструмент дополнительно может без проблем и на Русском языке восстановить удалённые фото WhatsApp на Android.

Особенности программы:
  • Графический интерфейс прост и интуитивно понятен, так что даже те, кто не имеет продвинутых навыков работы с ПК, смогут им пользоваться. 
  • Самое сложное - включить отладку USB на вашем устройстве, но если вы будете следовать инструкциям на экране, этот шаг будет выполнен без особых проблем.
  • В главном окне можно выбрать тип информации, которую вы хотите восстановить, будь то сообщения WhatsApp, данные Google диска, все данные мессенджера WeChat, причем вам для этого не нужен root доступ!


Важной функцией программы UltData for Android является восстановление фотографий, которая пригодится всем, кто случайно стер свои снимки или потерял их при повреждении или сбое устройства. Ведь если смотреть в широком плане, на телефонах зачастую хранятся видео и фото, много памятных моментов, выпускные, свадьбы, все чаще и чаще прибегают к снимкам именно с этих устройств. Согласитесь, будет досадно, потерять ценные фотографии.

Приложение сканирует содержимое подключенного устройства, а затем отображает все обнаруженные изображения. Вы можете просмотреть их, а затем выбрать одно или несколько из них для восстановления. Это очень удобно, ведь больше не придется наугад тыкать на файлы и каждый пытаться восстановить, теперь можете предварительно посмотреть, а потом выбрать нужную. Еще никогда не было так легко восстановить удалённые фото на Андроиде.

Если попытаться подвести небольшой итог всему написанному, то однозначно программа  UltData for Android отличный инструмент, который поможет вам восстановить широкий спектр данных с телефона или планшета на базе Андроид, независимо от того, повреждена операционная система, сбросились ли она до заводских настроек или из-за механического повреждения все было стерто. Весь процесс максимально упрощен, и вы можете контролировать, какие именно файлы будут восстановлены..

В интернете можно найти множество случаев, когда без проблем удалось восстановить данные после сброса настроек Android, желаю всем удачи, не теряйте информацию, а даже если так случилось, не надо впадать в панику, на 90 процентов всегда можно найти решение рабочее и оно перед вами, смело устанавливайте, тестируйте и делитесь своими впечатлениями.

10-12-2021, 18:34
Автор: RuFull