Elmedia Player Pro 8.18 macOS

Elmedia Player


У всех кто использует Мак, все должно быть стильно, начиная от файлового менеджера и заканчивая калькулятором. Перед вами максимально красивая программа Elmedia Player, представляет из себя инструмент для прослушивания аудио и просмотра видео, ну и конечно делает это на пафосе, запуская этот плеер вы сразу понимаете, другой уровень...

Как пишут авторы, данный софт может работать почти со всеми известными форматами, перечислять их я даже не буду браться, не вижу в этом никакого смысла. Лучше напишите вы, какой из форматов он не сможет проглотить и мы добавим его в список. Большой плюс в том, что вам не потребуются кодеки, плагины, всякая прочая чушь, работает из коробки, установили, запустили, рады.

Из фишек есть потоковый режим работы, можно работать с субтитрами, звуковыми дорожками, разного типа дисков, можно играться с настройками качества картинки, цветопередачи, в общем стандартный полный набор. Форматов он поддерживает больше чем QuickTime, который я раньше ненавидел всей душой, вот раздражал он меня, сложно объяснить чем. В общем классная программа, приятного просмотра.

Размер: 95 MB
ОС: macOS 10.12+
Скачать Elmedia Player 8.18 + crack бесплатно

2-04-2024, 05:08
Автор: RuFull