BusyContacts 2022.4.5

BusyContacts


BusyContacts - программа является альтернативой приложению "Контакты" на Mac для управления информацией о людях, которых вы знаете или с которыми работаете. Софт более функционален, чем стандартная утилита, позволяет синхронизировать сохраненную информацию с медиа-устройствами и аккаунтами социальных сетей, а также легко импортировать и экспортировать контактные данные.

Вы можете хранить различные типы информации о контактах, от имени и учетной записи электронной почты до домашнего адреса и даты дня рождения. Инструмент также отображает хронологический список всех действий, связанных с выбранным контактом, таких как дела, встречи, сообщения и не только.

Еще одним замечательным моментом является то, что BusyContacts бесплатно отображает список всех действий, связанных с выбранным контактом, таких как дела или события календаря, которыми вы поделились с данным человеком. Недостатком является тот факт, что софт поддерживает только один формат вывода при экспорте всей адресной книги или контактной информации.

Размер: 24 MB
ОС: macOS 10.13+
Скачать BusyContacts 2022.4.5 бесплатно + crack (U2B)

20-12-2022, 22:37
Автор: RuFull