A Better Finder Rename 12.04 macOS

A Better Finder Rename

Уже много лет программа A Better Finder Rename является эталоном когда речь заходит о переименовании файлов в системе Mac. Прочитав отзывы я понял, что компания удерживает лидерство в этой области достаточно долго, в общем решил опубликовать ее на нашем сайте.

Разобраться после запуска моментально не получится, слишком много разных критериев, настроек, категорий и функций связанных с переименованием. Как видно из скриншота выше, вы сможете настроить практически любой параметр текста.

Если вы фотограф, то вам понравится возможность извлекать данные из EXIF и добавлять нужные значения к вашим снимкам, порядковый номер, дату съемки и так далее, самые выбираете критерии. Если говорить про музыку, то там тоже можно извлекать данные допустим из ID3 и подставлять к вашим трекам. Есть функция предварительного просмотра, то есть вы указываете параметры переименования и сразу видите какой будет на выходе результат, так проще его корректировать.

Это только малая часть того, что вас ждет, остальные фишки вы узнаете уже непосредственно приступив к работе, всем удачи!

Размер: 10 MB
ОС: macOS 10.10+
Скачать A Better Finder Rename 12.04 + crack бесплатно

29-11-2023, 18:27
Автор: RuFull