Taskbar Control 1.1.25.2

Taskbar Control


Taskbar Control - это бесплатный скрыватель панели задач для Windows, делает это он с помощью сочетаний клавиш. Бывает очень полезно, допустим вам нужно больше места на экране, когда у вас открыто много окон или когда вы хотите убедиться, что вас не отвлекают различные значки и пусковые установки, которые обычно имеются на панели задач, особенно значок веб-браузера, который всегда там.

Софт после запуска позволяет указать горячую клавишу, с помощью которой можно скрыть панель задач. Комбинация настраивается, как видно из скриншота выше. Это единственное окно, которое вас ждет, более ничего нет. Доступ к нему можно получить, щелкнув правой кнопкой мыши на значке системного трея, где Taskbar Control свернется после того, как вы закроете окно настроек. Она будет работать в фоновом режиме и как только вы нажмете комбинацию клавиш, панель задач исчезнет.

Ключевые особенности:

  • Портативный: не требует установки - просто распакуйте и запустите
  • Легко настраивается, единственные параметры, которые вы можете изменить - это горячие клавиши
  • Легкий: размер менее мегабайта - низкое использование ресурсов
  • Настраиваемые горячие клавиши: изменение сочетаний клавиш клавиатурного активатора

Когда у вас монитор с низким разрешением, панель задач может занимать много полезного пространства экрана, которое вы могли бы использовать для открытых окон. Для этого можно использовать автоскрытие, но если вы привыкли работать с клавиатурой, автоскрытие не очень удобно.

Размер: 893 KB
ОС: Windows 7-10
Скачать Taskbar Control 1.1.25.2 бесплатно

5-06-2022, 16:59
Автор: RuFull