WinCustom 2.2.0.0

WinCustom

В свое время не уследил за выходом программы WinCustom, решил добавить ее сейчас, может кому будет интересна. После запуска которой вы можете настроить Windows под свои интересы. Для этого бесплатная разработка предоставляет вам множество опций для меню "Пуск", "панели задач", "проводника" Виндовс и рабочего стола.

Например, можно скрыть пункты стартового меню "Документы", "Музыка" и "Избранное" или деактивировать определенные функции, такие как регулятор громкости на панели задач. Можно также убрать корзину с рабочего стола или отключить кэш миниатюр Проводника. И наоборот, вы также можете использовать софт, чтобы запретить другим пользователям вносить изменения в панель задач.

Все изменения, которые вы вносите в систему Windows, вступают в силу немедленно - поэтому вам не нужно ничего сохранять дополнительно. Перед вами полностью переносная версия, она с легкостью может быть запущена без установки  даже через USB-носителя. Русская версия отсутствует, есть Английская и Французская, может кому пригодится. В общем спасибо за ваше внимание, приятного пользования.

Размер: 742 KB
ОС: Windows 7+
Скачать WinCustom 2.2.0.0 бесплатно

22-09-2022, 17:56
Автор: RuFull