Sensei 1.5.9 macOS

Sensei

Sensei - это инструмент оптимизации Mac, который отображает информацию о системе, следит за ее производительностью и очищает диск от бесполезных файлов. Приложение включает в себя как программные, так и аппаратные утилиты, которые удовлетворят большинство ваших потребностей в обслуживании системы.

Инструмент предлагает  понятный пользовательский интерфейс, организованный в трех основных разделах. Так, в разделе "Dashboard" представлена подробная информация об устройстве и важнейшие сведения о жестком диске, процессоре и оперативной памяти, что позволяет с первого взгляда определить, что заставляет вашу систему работать неэффективно.

Второй модуль, "Optimize", предлагает оптимизировать скорость загрузки вашего Mac путем управления элементами запуска, полностью удалить приложения, которые вы больше не используете, повысить производительность SSD с помощью trim enabler, а также очистить диск от ненужных файлов, таких как кэш, журналы, пакеты установщика, загрузки, почтовые вложения и другие типы файлов, от которых вы можете избавиться, чтобы освободить место на диске.

И последнее, но не менее важное: приложение предоставляет некоторые сведения об аппаратном обеспечении, чтобы вы могли знать, чего ожидать от некоторых компонентов компьютера. Таким образом, Sensei бесплатно может анализировать здоровье и долговечность устройств хранения данных, измерять и сравнивать производительность дисковых накопителей, предоставлять подробную информацию о графическом адаптере, отслеживать скорость вращения вентилятора и температуру.

Особенности:
  • Полная информация об устройстве 
  • Очищает диск от ненужных файлов 
  • Максимально полно удаляет приложения 
  • Управление элементами автозагрузки для оптимизации скорости загрузки системы
  • Можете следить за температурой и скоростью вращения вентилятора

Размер: 34 MB
ОС: macOS 10.15+
Скачать Sensei 1.5.9 + crack бесплатно

5-12-2023, 16:39
Автор: RuFull