Smart Disk Image Utilities 3.1.0

Smart Disk Image Utilities

Если вам нужна небольшая программа для работы с образами дисков, то советую присмотреться к утилите Smart Disk Image Utilities - конечно речь идет о системах mac. После ее установки и запуска, вы сможете допустим выполнить создание образа, сможете конвертировать образы дисков, есть инструмент для записи таких форматов как ISO и DMG, а если имеется диск который надо предварительно стереть, прежде чем записать образ, то можно выполнить и стирание.

Вариации как использовать эту программу хватает, допустим хотите произвести конвертирование образа в другой формат, для дальнейшей работы, милости просим все доступно. Хотите записать файлы формата  ISO/DMG на любой тип носителя в том числе Blu-ray, милости просим, проблем с этим нет.

В общем смысл я думаю понятен, конвертирование, запись, стирание, все это доступно из единого интерфейса в котором легко разобраться, если вы уже имели опыт работы с подобными приложениями, конечно даже если первый раз запустили, благодаря небольшому набору опций, все будет понятно.

Размер: 8 MB
ОС: macOS 10.12+
Скачать Smart Disk Image Utilities 3.1.0 бесплатно

13-11-2022, 19:32
Автор: RuFull