Filmage Editor 1.3.6

Filmage Editor

Обновилась неплохая программа Filmage Editor для mac устройств. Основная ее цель, дать вам простые в работе инструменты для создания профессиональных 4K-видео. Большой плюс, вы буквально за несколько минут, с помощью как всем известных инструментов для программ подобного типа, так и более профессиональных и узконаправленных, сможете создать качественный видеоролик, совершенно не важно, новенький вы в этой области или уже закоренелый монтажник.

Вы сможете работать с каждым кадром по отдельности, выбирая ключевые от которых надо отталкиваться, есть отличный инструмент позволяющий выполнять многодорожечное редактирование, особенно стоит отметить цветокоррекцию, которая порадует глаз даже самого прихотливого пользователя. Конечно не обошлось без возможностей удаления фонового шума, удаления засвета и так далее.

Про такие инструменты как обрезать видео, склеить несколько роликов в одно, перевернуть в нужное направление, изменить формат, добавить фоновую музыку, свой текст, копирайт, я даже рассказывать про это не вижу смысла, это все база, которая есть почти в любой подобной программе, тут все это есть и даже больше.

Размер: 42 MB
ОС: macOS 10.14+
Скачать Filmage Editor 1.3.6 бесплатно + crack

16-11-2022, 14:29
Автор: RuFull