HitPaw Video Editor 1.7.1 + Portable + Edimakor 2.6.0 macOS + Repack

HitPaw Video Editor


HitPaw Video Editor - это программа делает упор на удобстве, которое позволяет всем редакторам легко изменять свои видео, независимо от уровня их навыков, предоставляя простые в освоении инструменты с чистым пользовательским интерфейсом.

Особенности программы:
  • Софт позволяет пользователям легко имитировать движение камеры. Хотите, чтобы кадр или картинка в видео имели динамический эффект? Хотите стабилизировать картинку из-за дрожания камеры, чтобы не пришлось переделывать? Pan&Zoom обязательно поможет вам в совершенстве выполнить такую работу.
  • С помощью подсказок, программа помогает пользователям более эффективно и точно изменять положение видео в проигрывателе. Иногда так много времени уходит на то, чтобы поставить картинку в нужное место. Подсказки вспомогательных линий будут показывать, когда изображение движется посередине, вверху, внизу и так далее.
  • Стикеры как абсолютно необходимые элементы делают видео более интерактивным и приятным, а фильтры — лучшее средство для передачи настроений и эмоций зрителям. На этот раз разработчики добавил более 300 популярных наклеек, которые дают пользователям больше возможностей и комбинаций, чтобы сделать видео уникальным, содержательным и привлекательным.
Почти как и все программы подобного типа, для активации вам надо скачать ключ HitPaw Video Editor, естественно на сайте автора можно приобрести лицензию, но лучше бесплатно загрузить архив ниже по ссылке, там кряк уже вшит, вам ничего не придется делать, достаточно установить и запустить, можете наслаждаться.

Лицензия: ShareWare (кряк в архиве, key не требуется)
Размер: 206 MB
Скачать HitPaw Video Editor 1.7.0.15 + crack бесплатно / 1.7.1 Portable Жека / 1.7.1 Repack elchupacabra
2.6.0 + кряк macOS

30-01-2024, 07:16
Автор: RuFull