SyncTime 4.2.4

SyncTime


SyncTime предназначен для синхронизации и резервного копирования данных. Хотя это очень легкое приложение, оно предлагает множество полезных функций, особенно в отношении типов синхронизации. Кроме того, программа позволяет автоматизировать процесс, планируя задания синхронизации и настраивая фильтры.

Интерфейс достаточно понятен, поэтому, скорее всего, вы сразу же сможете начать устанавливать задачи загрузки. В связи с этим вы можете создать новый элемент синхронизации, следуя простым шагам, предложенным порядком расположения вкладок в окне. Во-первых, вы можете просто выбрать две папки, которые хотите синхронизировать и по желанию, назначить задачу группе. Хорошей новостью является то, что софт поддерживает папки с любых подключенных дисков. Затем вы можете решить, как будет выполняться задача - вручную или по расписанию.

На следующем этапе можно создать набор фильтров, позволяющих исключить скрытые файлы и файлы, соответствующие заданному выражению. Аналогичным образом можно создать список определенных файлов, которые вы не хотите включать в синхронизацию.

Особенности:
  • Вкладка Destination важна, поскольку здесь вы выбираете один из доступных режимов синхронизации. 
  • Программа поддерживает три различных режима работы. 
  • По умолчанию выполняет однонаправленную синхронизацию, при которой создается точная копия исходной папки. 
  • Существует двусторонняя синхронизация, используемая для слияния исходных и конечных данных. 
  • В режиме синхронизации с односторонним перемещением приложение перемещает все содержимое исходной папки в конечную.

Размер: 8 MB
ОС: macOS 10.10 +
Скачать SyncTime 4.2.4 бесплатно + crack 

13-12-2022, 16:03
Автор: RuFull