WinDataReflector 3.11.1 + Portable + Repack

WinDataReflector

Регулярное резервное копирование - важная часть нашей жизни, нельзя полностью доверять компьютеру, он всегда может быть поврежден. Существует ряд решений для выполнения этой задачи для Windows. Каждая программа резервного копирования и синхронизации имеет уникальные характеристики, которых может не быть у других. Именно по этой причине пользователи всегда находятся в выборе нужного инструмента. Перед вами WinDataReflector - отличное решение для резервного копирования и синхронизации, которое позволяет пользователям создавать задачи для выполнения этих операций и запускать их одним щелчком мыши при необходимости. Вы также можете запланировать задания резервного копирования и автоматическую синхронизацию. Софт также поддерживает двунаправленную синхронизацию, что означает, что источник и место назначения всегда остаются одинаковыми. Все изменения распространяются от источника к месту назначения и наоборот.

 скачать WinDataReflector

Хотя программа проста в использовании, необходимо внимательно следить за каждым шагом резервного копирования и синхронизации, поскольку некоторые из них могут быть немного запутанными, хот Русская поддержка имеется. При первом запуске WinDataReflector вы заметите, что софт использует окна с вкладками для каждой задачи. На панели инструментов есть четыре основные кнопки. Синхронизировать - создает новое задание синхронизации, Резервное копирование - создает новое задание резервного копирования, Расписание - создает и управляет программами для всех созданных заданий резервного копирования и синхронизации, Опции - основные настройки.

Вы можете создать столько заданий резервного копирования и синхронизации, сколько захотите, а затем запланировать их в соответствии с вашими потребностями. В целом софт отлично справляется с безупречной автоматизацией и синхронизацией заданий резервного копирования и упрощает жизнь, советую присмотреться!

Разработчик: veridium
Лицензия: ShareWare (для вас бесплатно с ключом активации)
Язык: English + Русская версия
Размер: 4 + 8 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 3.10.1
Скачать WinDataReflector - Portable zeka.k + 3.10.1 - Repack elchupacabra + 3.11.1 - установочная версия

18-01-2022, 20:43
Автор: RuFull