Bvckup 2 1.81.22.0

Bvckup 2

С помощью программы резервного копирования Bvckup 2 вы можете создавать резервные копии данных и каталогов на вашем компьютере различными способами. Основное внимание уделяется синхронизации двух папок либо в режиме реального времени, либо по определенному расписанию.

С помощью этого инструмента вы можете, например, выбрать исходную папку на вашем компьютере, содержимое которой должно быть скопировано на USB-накопитель и поддерживаться в актуальном состоянии. Каждое изменение, внесенное в исходную папку, также вносится в папку назначения, поэтому у вас всегда под рукой синхронизированная инкрементная резервная копия ваших данных.

Вы также можете решить, когда должна происходить синхронизация: вручную, в определенном ритме или в реальном времени, т.е. как только произошло изменение. Последнее напоминает функцию резервного копирования в облачных сервисах хранения данных, таких как Dropbox, которые также синхронизируют данные в режиме реального времени.

 скачать Bvckup 2 бесплатно

После того как вы скачаете бесплатно программу и распакуете архив, найдете там метод активации Bvckup 2 ключом или через кряк, триальный режим будет снят. Приложение в работе использует технологию "дельта-копирования". Копируются только те компоненты файла, которые были изменены, что ускоряет процесс резервного копирования. Вы также можете исключить отдельные файлы или форматы файлов из процесса резервного копирования, чтобы синхронизировать только важные для вас файлы.

Лицензия: ShareWare (активация программы через кряк без ключа)
Размер: 7 MB
Скачать Bvckup 2 1.81.22.0 бесплатно + crack

25-02-2022, 06:15
Автор: RuFull