Permute 3.11.9 macOS

Permute

Конвертирование видео на Mac всегда было сложной задачей. Такие приложения, как ffmpegX, требуют нескольких шагов для преобразования видео между двумя различными форматами и даже знаменитый Handbrake тоже не так прост. Встречайте, на сцену выходит Permute.

Созданный в основном для того, чтобы облегчить жизнь тем, кто любит снимать видео на iPod или владельцам AppleTV, программа даже решает проблемы конвертации для многих пользователей, у которых нет этих устройств.
 
Следуя традиции, заложенной Стивом Джобсом, делать свои компьютеры максимально простыми в использовании, софт идет по пути удобства, вам достаточно загрузить видеокодеки, рекомендованные программой и все будет отлично. Это действие выполняется автоматически при первом запуске, так что сильно переживать о том, что вам надо будет куда переходить дополнительно и искать файлы, не стоит, все сделается само за вас.

Когда параметры формата установлены, а Permute открыт, конвертирование видео становится таким же простым, как перетаскивание файла в окно и выбор целевого формата. После этого просто нажмите "Начать" и дождитесь завершения преобразования.

Размер: 72 MB
ОС: macOS 10.12+
Скачать Permute 3.11.9 + crack бесплатно

23-04-2024, 14:04
Автор: RuFull