iNet Network Scanner 3.0.4 macOS

iNet Network Scanner

Программа iNet Network Scanner от BananaGlue заинтересует всех, кто любит знать, что происходит в их сетях, будь то бытовые или профессиональные (для сетевых администраторов, например).

iNet сканирует вашу сеть в течение 10-15 секунд и отображает все присутствующие устройства с указанием IP-адреса, Mac-адреса и соответствующих служб.

Программное обеспечение разделено на 4 части: первая -о ней выше уже писалось, кроме того, можно задать ряд адресов для сканирования и получить быстрый обзор сети. На второй вкладке отображаются службы, которые вращаются вокруг вашей машины: iChat, AirTunes и т.д. Отображение может осуществляться по глобальному списку (Services) или по устройствам, которые предоставляют услуги вашему Mac (Hosts).

Если у вас есть AirPort Express или Extreme, третья вкладка позволяет вам получить статистику вашего терминала, она отображает скорость Wi-Fi и Ethernet, а также состояние здоровья терминала, время, прошедшее с момента его включения, количество подключенных клиентов и т.д. На этой вкладке, Interfaces & Details, представлена дополнительная информация.

Наконец, последняя вкладка - Wol (wake on lan), которая позволяет удаленно запустить выключенный компьютер. Программное обеспечение обеспечивает включение, режим ожидания и выключение, а также SSH.

Размер: 214 MB
ОС: macOS 11.0+
Скачать iNet Network Scanner 3.0.4 + crack бесплатно

6-12-2023, 10:14
Автор: RuFull