NVIDIA Inspector 1.9.8.7

 

NVIDIA Inspector



Хочу познакомить пользователей нашего проекта с небольшой и бесплатной утилитой, запустив которую, возможно получить достаточно полную информацию об установленной в вашем компьютере графическом адаптере от NVIDIA. Так как многие из вас знают, что у меня видеокарта ATI, сделать более детально скриншота с настройками и прочими функциями у меня не вышло, поэтому остается довольствоваться тем, что есть, скачать NVIDIA Inspector вы сможете с нашего проекта в полной новости. На первый взгляд может показаться, что эта утилита дублирует функции более известной GPU-Z, однако она заточена именно видеокарт на базе чипсетов и процессоров NVIDIA, вы сможете получить более детальную информацию.

NVIDIA Inspector



Запустив NVIDIA Inspector вы сможете получить краткую информацию о всех характеристиках вашей карты, дальше есть неплохой мониторинг частот, можно просмотреть напряжение GPU, также отображена и температура карты, если есть система охлаждения, а она есть, вы сможете просмотреть данные и о ее работе. Все выводимые данные утилита записывает в журнал, который потом можно изучить и понять, в какое время, что происходило с вашей видеокартой. NVIDIA Inspector может помочь устроить независимый разгон для каждого уровня производительности, если необходимо можно с легкостью изменить напряжение питания на GPU, можно задать свою скорость, при которой будет вращаться встроенный куллер, вы сможете также редактировать профили драйверов, есть удобные инструменты, отвечающие за управление производительности видеокарты.

NVIDIA Inspector


NVIDIA Inspector не имеет Русской поддержки, думаю это не проблема и кому надо, тот легко во всем разберется. Программа не нуждается в установке, достаточно просто запустить ,все данные будут отображены немедленно, то есть утилита портативна и может быть перенесена куда угодно. За программу не нужно платить, вы получаете неплохую разработку, которая занимает мало места, выполняет неплохое количество операций с вашей видеокартой, думаю NVIDIA Inspector может вполне пригодится и удовлетворить требования пользователей в плане получения информация и небольшой настройки. Если у вас есть комментария на этот счет, как всегда прошу вас не забывать высказываться, удачного всем дня!

Разработчик: Orbmu2k
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 176 KB
Скачать NVIDIA Inspector 1.9.8.7 бесплатно 

10-09-2023, 18:16
Автор: RuFull