NiBiTor 6.06

 

NiBiTor



Дорогие пользователи, если вы являетесь счастливым обладателям видеокарты от компании nVIDIA, то думаю данная утилита вам может вполне пригодится, ведь она была разработана с целью помочь редактировать BIOS параметры вашей карты, что очень пригодится например при ее разгоне или в других ситуациях, скачать NiBiTor можно перейдя в полную новость и нажав на нужную ссылку.

NiBiTor скачать



Вообще программа представляет из себя достаточное мощное средство, используя которое любой желающий сможет довольно тонко настроить большое количество разных параметров видеокарт, не забываем что речь идет про nVIDIA. Хочу отметить, что сам являюсь обладателям ATI и именно поэтому такие скучные скриншоты, никаких параметров я увы продемонстрировать не смог, думаю по понятным причинам, но зато вам виден общий смысл. NiBiTor отобразит базовые сведения о вашей видеокарте, можно просмотреть ее частоту и тайминги памяти.

NiBiTor инструкция



Переходя по вкладкам вы сможете настраивать некоторые параметры, например можно будет изменять частоту чипа и памяти соответственно, есть возможность изменения параметров напряжения, есть регулировщик оборотов куллера в карте. NiBiTor умеет также настраивать специфические BIOS режимы, допустим можно изменить телевизионный стандарт, отредактировать параметры отвечающие за инициализацию, изменить загрузочные надписи при желании.

NiBiTor



NiBiTor имеет и ряд встроенных защит, например до процесса редактирования и изменения разного рода параметров, программа будет проверять контрольную сумму прошивки, это нужно чтобы избежать плачевных последствий для видеокарт. В общем с этим маленьким инструментом вы получите на самом деле полный контроль над прошивкой, таким обзора возможно достаточно простыми методами добиваться увеличения производительности в ряде случаев. Мне кажется про интерфейс можно ничего не писать, скриншоты перед вами, все там скучно и понятно, строго по делу. Мне остается только пожелать вам быть внимательнее при изменении параметров и не заигрываться.

Разработчик: MVKTech

Язык: English
Размер: 591 KB
ОС: Windows
Скачать: NiBiTor 6.06



21-05-2012, 15:50
Автор: RuFull