HiDownload Platinum 8.25

 

HiDownload



Подумал, что давно не публиковал новых менеджеров загрузок файлов из сети Интернет и вот решил исправиться. Если надумайте перейти в полную новость и там скачать HiDownload - то получите программу, которая по мнению разработчиков вполне достойная альтернатива другим менеджерам закачек. На Официальном сайте сообщается, что преимущество разработки перед другими заключается в том, что данная умеет записывать протоколы в форматах RealVideo, Apple и некоторых других.

HiDownload Platinum



HiDownload умеет работать со всеми стандартными протоколами, которые могут быть использованы для передачи видео в сеть Интернет, то есть будут перехватываться медиа данные проигрываемые вами на сайтах, тоже самое относится к аудио трекам насколько я смог понять. Также разработчики пишут, что HiDownload умеет загружать защищенное видео, вот тут я не совсем понял о чем идет речь, что за защищенное видео они имели ввиду, причем речь идет про какой-то пароль, в общем над этим надо еще подумать и разобраться, если у вас есть догадки не забываем оставлять комментарии.

HiDownload Pro



HiDownload естественно умеет просто перехватывать ссылки на разные типы файлов, в настройках вы сможете добавить форматы которые вас интересуют, например вы грузите .IPA файл, скорее всего такой поддержки нету, поэтому надо добавить ее, в общем разберетесь. Также стоит отметить возможность программы вести предварительный просмотр ZIP архивов, то есть перед тем ка начать загружать архив, можно узнать, что именно находится внутри него. Имеется функция по поиску MP3 файлов, я так понял на жестком диске или в самой программе, не разобрался, можно выдергивать флеш анимацию с сайтов, конечно встроена тесная интеграция с браузерами.

HiDownload


Отдельно стоит отметить пользовательский интерфейс HiDownload - он меня совершенно не впечатлил, смотрится как из 90-х годов, все очень примитивно и серо, даже не знаю ка правильно выразиться. Конечно это не есть показатель работоспособности программы, может на самом деле это отличный инструмент и я ничего не имею против этого, просто никогда не доверял этой программе в таком деле, а может и зря. В общем если вы знаете плюсы или минусы, а может вы реально сами пользуетесь HiDownload , то напишите подробнее о том, что я упустил в своем небольшом обзоре.

Название выпуска: HiDownload.Platinum.8.25
Разработчик: StreamingStar Technology
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 10.65 MB
ОС: Windows
Скачать:
HiDownload Platinum 8.25
HiDownload Platinum 8.25 - лекарство

Прошлые версии:



9-01-2016, 15:43
Автор: RuFull