Joboshare DVD Ripper Platinum v3.5.5 Build 0505 + serial

 

Joboshare DVD Ripper Platinum



Представлена свежая версия довольно известной программы, которая к тому же славится удобным пользовательским интерфейсом. Выполняет она довольно простую задачу на первый взгляд, а именно умеет быстро и что не менее важно качественно проводить конвертирование вашего DVD фильма в довольно большое количество других видео форматов, скачать Joboshare DVD Ripper Platinum вы сможете перейдя в полную новость.

Joboshare DVD Ripper Platinum



Программа поддерживает работу с AVI и MPEG4, также с MOV, RM и прочими другими форматами, естественно список можно просмотреть на официальном сайте, так все подробно расписано. Также вы сможете конвертировать DVD видео в разные аудио форматы, например MP3, AC3 и прочие другие. Для всех форматов есть небольшая настройка, можно выставить желаемые параметры, а не пользоваться заготовленными шаблонами, это уже кому как нравится и кто больше чему доверяет.

Joboshare DVD Ripper Platinum



Joboshare DVD Ripper Platinum позволит вам совершить конвертирование DVD фильма для просмотра его на разных устройствах, например мобильных телефонов, портативных плеерах, современных гаджетах, игровых приставках и так далее, думаю перечислять все не стоит, все программы такого типа славятся одинаковыми возможностями по сути. Хочется еще раз написать про пользовательский интерфейс Joboshare DVD Ripper Platinumс, он довольно стильно смотрится, работать за ним достаточно приятно, все очень просто и под рукой. После того как вы добавите DVD диск, надо выбрать формат интересующий вас, настроить пару параметров, можно предварительно просмотреть фильм в плеере, который встроен в главное окно Joboshare DVD Ripper Platinum.

Joboshare DVD Ripper Platinum



В целом, лично для меня, программа особо не отличается от других подобных. Может она реально быстрее работает, реально лучше результат на выходе получите, это уже вы можете прокомментировать сами, кто сталкивался с работой Joboshare DVD Ripper Platinum и может объективно сказать плюсы и минусы программы перед другими аналогами. Я свой обзор считаю завершенным, рад, что программа пополнила ряды нашего проекта, всем счастливого дня!

Разработчик: Joboshare Corporation

Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 16.89 MB
ОС: Windows
Скачать: Joboshare DVD Ripper Platinum v3.5.5 Build 0505 serial



18-05-2014, 16:40
Автор: RuFull