GPU Shark 0.32.0

 

GPU Shark



Захотелось познакомить вас с очень простой в использовании, легкой ( весит всего 185 килобайт, думаю легче найти сложно ) и бесплатной утилитой, которая представляет из себя графический инструмент мониторинга. Основывается данная разработка на ZoomGPU и работает с графическими картами от NVIDIA и AMD / ATI Radeon, скачать GPU Shark вы сможете перейдя в полную новость. Обратите внимание, что программа корректно будет работать только на Microsoft Windows XP, Vista и 7. С этой небольшой утилитой вы сможете просматривать все данные о своей графической карте, причем делать это можно будет в одном окне, что максимально удобно, ведь не надо постоянно переключаться между окнами, чтобы получить нужные вам данные.

GPU Shark



GPU Shark имеет два режима работы, точнее отображения информации, один более простой, второй соответственно немного сложнее. По умолчанию, при первом запуске, идет упрощенный режим, который виден на первом скриншоте, в нем вы сможете просмотреть всю важную информация, в том числе название видеокарты, узнать ее температуру, частоты и так далее. В развернутом режиме можно просмотреть версию драйвера, узнать идентификатор устройства и так далее, думаю сами более детально рассмотрите, расписывать можно долго. разработчик на официальном сайте пишет, что его многие спрашиваю в чем разница между GPU Shark и GPU Caps, оказывается в данной утилите вы сможете просматривать и контролировать все доступные параметры в одном окне, это главное отличие от второй утилиты. Помимо этого, Caps GPU не позволяет вам получать доступ к данным из вторичных карт, она не умеет работать с CUDA технологией, плюс программа идет с дополнительными файлами.

GPU Shark


GPU Shark более легкая в освоении, не требует установки, проста в обращении, показывает максимальное количество информации. Русской поддержки конечно же нет, думаю понятно и так, что она тут просто лишняя, все предельно понятно сразу после запуска. В целом добавить про этот простой инструмент больше нечего, основные достоинства я вроде как уже написал, поэтому закруглюсь. Естественно не забываю добавить, что если у вас есть мнение по поводу GPU Shark, не забываем высказывать его через комментарии, всем приятного дня!

Язык: English
Размер: 600 KB
Скачать GPU Shark 0.32.0 бесплатно 

13-02-2024, 05:56
Автор: RuFull