DtSearch Engine 2024.01 Build 8815 + Linux + MacOS

 

DtSearch Engine



Решил опубликовать на сайте данную программу, представляет она из себя довольно мощный поисковый движок, поддерживается работы с базами данных. Использовать его можно например для встраивания в состав вашего веб-сайта и разного типа приложений, скачать DtSearch Engine вы сможете в полной новости. Также вы получите возможность управлять встроенным текстовым парсером, он в свою очередь обладает поддержкой подсветки фрагментов которые вы искали, также имеется неплохой встроенный файловый конвертер, с помощью которого можно легко преобразовать созданные документы в разных офисных программах в HTML формат.

DtSearch Engine



DtSearch Engine обладает поддержкой разных языков программирования, например C++, ASP и Delphi, а также Java, ADO и так далее. Всего разработчиками заявлено более двадцати специальных опций относящихся к индексированному и неиндексированному текстовому поиску для всех известных и востребованных типов файлов. Кстати, во всех файлов с которыми программа умеет работать, у вас будет возможность осуществлять полнотекстовый поиск, есть функция поиска с многократным ранжированием. Вообще DtSearch Engine довольно замудренная программа, которая требует внимательно изучения.


Программа умеет вести настраиваемый нечеткий поиск, можно проводить поиск с использованием разного типа синонимов, можно подключать словари и термины, результат можно ранжировать по релевантности, можно искать фразы и созвучия, если необходимо то DtSearch Engine позволит вам проводить поиск по заданной маске, встроен и морфологический поиск, можно искать в заданном диапазоне числовых значений. Помимо прочего, DtSearch Engine поддерживает работу с Юникодом, таким образом можно искать все то о чем писалось выше на разных национальных языках.


Вообще в интернете довольно много информации по DtSearch Engine, я попытался вынести основную, чтобы было понятно, что за программа перед вами. Надеюсь инструмент окажется кому-то полезным, если будут вопросы, не стесняемся задавать их в комментариях, можно создать тему на форуме конечно. Особо мне добавить про инструмент больше нечего, обзор можно считать завершенным, давно пытался написать его на эту программу, да все руки не доходили.

Лицензия: ShareWare (активированная версия)
Язык: English
Размер: 197 MB
Скачать DtSearch Engine 2024.01 Build 8815 + crack бесплатно / 7.94.8620 MacOS / 7.92.8572 Linux + x64

13-04-2024, 12:00
Автор: RuFull