ProcNetMonitor v5.0

 

ProcNetMonitor



Перед вами полностью бесплатное программное обеспечение используя которое вы сможете осуществлять мониторинг и анализировать сетевую активность любых запущенных приложений в вашей операционной системе, если интересно, советую скачать ProcNetMonitor с нашего проекта, для этого вам надо перейти в полную новость. Утилита после запуска способна отображать открытые сетевые порты UDP и соответственно TCP, также для каждого запущенного процесса вы сможете просматривать активные сетевые подключения.

ProcNetMonitor


ProcNetMonitor имеет и некоторые уникальные особенности, по словам авторов конечно, например можно пользоваться функцией Port Finder, с ее помощью любой пользователь может осуществлять поиск по специальным сетевым портам используя любой из запущенных процессов. Например в строку поиска достаточно вписать порт 80, как будут отсортированы все процессы и оставлены только те, которые используют этот порт в своей работе. Обратите внимание, что после запуска ProcNetMonitor вы сможете нажать правой кнопкой мыши на любом из запущенном процессе и выбрать нужное вам действие, допустим можно завершить его, просмотреть подробные свойства и так далее.

Если вам кажется, что вы нашли подозрительный процесс, ProcNetMonitor позволит вам сразу проверить его через Интернет сканирование, это специальная функция в утилите. Вы сможете сразу проверить, является этот процесс вредоносным или нет, для этого можно будет воспользоваться интересующим вас сервисом, например VirusTotal и прочие другие. Все эти функции объединены в данной программе и делают ее комплексным решением ваших проблем при работе с процессами. ProcNetMonitor позволяет бороться с любым процессом, так как у вас не будет проблем его завершить. Обратите внимание, что в архиве вы найдете также портативную версию ProcNetMonitor, она не требует установки, может запускать с любых накопителей, очень удобно на самом деле.

В целом добавить про инструмент мне больше нечего, надеюсь он реально поможет вам следить за активностью запущенных приложений, если будут какие-то вопросы, то как всегда пишем их в комментариях, надеюсь ProcNetMonitor поможет вам!

Разработчик: SecurityXploded
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 4.19 MB
ОС: Windows
Скачать: ProcNetMonitor v5.0 & Portable

21-02-2015, 14:35
Автор: RuFull