RunScanner 2.0.0.60

 

RunScanner



Обновилась небольшая утилита, которая сможет в автоматическом режиме анализировать запускаемые в системе процессы, делает она это с одной целью, выявить вредоносное программное обеспечение, которое может очень хитро скрываться в системе и не давать о себе знать до определенного момента, в полной новости вам предлагается скачать RunScanner .

RunScanner скачать



После запуска в достаточно приятном и понятном интерфейсе, который состоит из вкладок по которым надо переходить и получать нужные данные, вы сможете отслеживать активность разного рода шпионских модулей, это также относится к вирусам и прочим вредоносным процессам, причем выявить это можно будет на стадии запуска системы, что конечно очень удобно. Для выполнения поставленных перед ней целей, Runscanner сканирует все запускаемые процессы, которые начинают активироваться в момент автоматического запуска разного рода приложений, относится и к загрузке библиотекам, системным сервисам и прочим объектам.

RunScanner



Как только Runscanner обнаружит любой вредоносный процесс, вас сразу оповестят об этом, далее вы сможете например сравнить контрольную сумму процесса с онлайн базой которая имеется в программе, таким образом будет ясно, оригинальный это процесс или нет. Все результаты вашей проверки вы сможете сохранить или отослать на специальный анализ, далее вам будут возвращены ваши данные со специальными пометками о том, что надо исправить в вашей системе, что конечно достаточно удобно, если сами не знаете о чем идет речь и где надо что исправлять.

RunScanner



RunScanner имеет и сторонние утилиты, например может завершать нужные процессы и быстро редактировать hosts файл, о котором не раз писалось на нашем проекте и форуме, некоторые пользователи понятия не имеют как это делать. Из плюсов программы стоит отметить поддержку поиска в системе вредоносных разработок, есть онлайн анализ полученных результатов после сканирования, есть поддержка импорта и экспорта .run файлов, достаточно мощная утилита по завершению процессов, можно сразу завершать несколько процессов, любой процесс можно переименовать, все отчеты можно сохранить в текстовый файл. RunScanner также поможет вам создать резервную копию и в случае чего поможет восстановить данные, есть поддержка анализа файлов сертификатов, можно запускать редактор реестра, есть полная поддержка юинкода.

Название выпуска: RunScanner.2.0.0.60
Разработчик:

Runscanner


Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2.02 MB
ОС: Windows
Скачать: RunScanner 2.0.0.60



6-03-2012, 14:12
Автор: RuFull