FavBackup v2.1.3

FavBackup


Данная небольшая утилита, понравится пользователям, которые собираются например переустановить операционную систему, а у них большое количество полезных закладок в браузере, плагинов, нужная история и прочие пользовательские настройки, так вот что бы не потерять их, вам надо скачать FavBackup с нашего проекта в полной новости.

FavBackup


Итак, запустив программу, перед вами будет простой пользовательский интерфейс, вверху вам надо будет выбрать браузер с которым хотите работать, немного ниже будут заданы настройки, нужные надо отметить галочки, после все что вы выбрали будет сохранено, при желании можно будет восстановить информацию, для этого надо выбрать нужную функцию.

FavBackup


FavBackup умеет работать с браузером IE от версии 6 до 8, с Firefox от версии 2 до версии 8, с Google Chrome версии 1 по 16, Opera с 9 по 11.6, есть даже поддержка Safari и Flock. В целом инструмент удобен, работать в нем просто и понятно, думаю вы сможет разобраться со всеми тонкостями. Забыл дописать, есть возможность изменять цветовую схему главного окна.

FavBackup


Название выпуска: FavBackup.v2.1.3
Разработчик: FavBrowser
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 2.39 MB
ОС: Windows
Скачать: FavBackup v2.1.3

20-05-2012, 15:22
Автор: RuFull