Alarm Clock Pro 9.6.1 + 15.5.0 MacOS

Alarm Clock


Стала доступна новая версия программы, которая представляет из себя неплохой будильник и планировщик. Теперь каждый сможет с легкостью полностью спланировать свой день, начиная от самого утра и заканчивая вечером, также программе можно доверить выполнить разного рода рутинные операции, скачать Alarm Clock можно ниже.

Alarm Clock скачать


Дополнительно приложение способно отображать на экране рабочего стола разные надписи, которые по задумке разработчиков, должны бодрить пользователя. Имеется и встроенный планировщик, можно забивать дни рождения друзей, таким образом автоматически будут отосланы сообщения на почту вашим близким с поздравлениями.

Alarm Clock умеет отправлять СМС на мобильные телефоны, есть возможность проигрывания видео и аудио файлов, также программа способна изменять громкость аудио, умеет открывать необходимые вам документы и приложения, может открывать нужные вам веб-сайты. Это только малая часть того, что вас ждет при использовании Alarm Clock, более подробно сможете познакомиться уже непосредственно загрузив программу. Интерфейс достаточно удобный, жаль только нет Русской поддержки, думаю многим будет не очень просто разобраться в обилии функций, а кто все же сможет, я очень рад, ведь теперь в ваших руках достаточно функциональный будильник.

Разработчик: Koingo Software, Inc
Язык: English
Размер: 18 + 51 MB
Скачать Alarm Clock Pro 9.6.1 + crack бесплатно / 15.5.0  + кряк macOS

29-11-2023, 11:28
Автор: RuFull