DebugView v4.90

 

DebugView



Недавно была выпущена новая версия небольшой утилиты, которая входит в состав инструментов под названием Windows Sysinternals. Данная же разработка способна в удобном и понятном видео просматривать разные статусные сообщения, которые в свою очередь автоматически генерируются запущенными в системе приложениями, а предназначены они по большей части для отправки их в отладочный модуль, скачать DebugView можно с нашего сайта в полной новости.

DebugView



Если разработчик будет располагать такой информацией, то он сможет в самые коротки сроки выяснить причину конфликта и соответственно решить возникшую проблему. Иногда, при внимательном изучении данного типа файла, разработчик может заметить проблему, о которой раньше ему не было ничего известно, то есть DebugView способна значительно упростить жизнь людям занимающимся созданием программ. Теперь программисты, которые занимаются отладкой разного рода приложений, больше не будут тратить огромное количество времени и не будут полагаться только на свои знания и интуицию, предлагаемая утилита способна решить много вопросов.

DebugView



Если вы являетесь рядовым пользователям, то DebugView поможет и вам, ведь если вы хоть немного можете понять смысл происходящего, ведь вся представленная информация предлагается в удобном виде. Допустим вы запустили приложение, произошла ошибка, открываем DebugView и просматриваем что случилось, например идет нехватка ресурсов процессора или любой другой железки, можно это сразу понять и постараться решить проблему, то есть даже с минимальными знаниями и небольшим упорством можно решить ряд возникающих вопрос, что конечно должно порадоваться простых пользователей.

DebugView


DebugView имеет ряд нужных настроек, допустим вы включили поддержку Clock Time - это значит, что теперь вы сможете просматривать время генерирования каждого входящего сообщения, есть в программе и удобная справочная система, которая конечно не переведена на Русский язык, поэтому думаю особо она не пригодится, но если вы возитесь с отладкой программ, думаю сможете разобраться о чем именно там идет речь.

Разработчик: MicrosoftManage
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.07 MB
ОС: Windows
Скачать: DebugView v4.90 - PortableApps

16-07-2019, 21:51
Автор: RuFull