PasteBin v1.11.14.43

PasteBin


Познакомьтесь c PasteBin - простым бесплатным приложением на русском языке, разработанным на базе ресурса PasteBin.ком и разработанным для него, чтобы помочь вам создавать, хранить и управлять вставками, даже если вы используете гостевой аккаунт на PasteBin.ком. С помощью простого пользовательского интерфейса и, хочу отметить, очень удобной в использовании программы вы сможете создавать вставки из содержимого буфера обмена и управлять ими в мгновение ока. PasteBin позволяет загружать отрывки текста, обычно фрагменты исходного кода, для возможности просмотра окружающими. Что вам это даст?

Удобный сервис для хранения отрывков текстов, содержимого веб-страниц, ваших различных заметок, веб-ссылок и много другого, чем вы впоследствии сможете поделиться с друзьями, использовать для восстановления утраченных фрагментов текста (который вы ранее редактировали), делиться ссылками на ваши вставки различных текстовых фрагментов на сайтах, форумах, пересылать по почте и т.п. А самое главное,- это то, что все ваши вставки в текстовом формате могут (по желанию, с подсветкой синтаксиса различных языков программирования) храниться неограниченный период времени на сайте PasteBin.ком. В общем, программа удобная и полезная, скачать PasteBin можно ниже.

PasteBin


PasteBin


PasteBin


PasteBin


Программа легка и удобна в управлении, имеет минимум настроек,- вам надо лишь скопировать необходимую информацию в буфер обмена, вставить ее в окно PasteBin и затем отправить в ваш аккаунт на PasteBin.ком, который виден на последнем скриншоте и нужен для получения всех функций PasteBin. Создайте свой бесплатный аккаунт на PasteBin.комперед использованием приложения, который даст вам дополнительные функции, такие, как возможность удаления, редактирования созданных вставок и прочих операций с ними.

Все ваши вставки удобно настраиваются, как по периоду хранения (от 10 минут до неограниченного времени), так и по доступу (от публичной до закрытой и частной). Кроме того, программа PasteBin и связанный с ней сервис предоставляет подсветку синтаксиса различных языков программирования и специальной разметки. Такой сервис очень популярен среди пользователей IRC сетей, где вставка больших фрагментов текста на каналы считается плохим тоном. Сервис также часто используется пользователями IM, программистами и хакерами.  

Установщик программы поддерживает два ее типа,- установка в систему или как распаковка в виде портативного приложения (по желанию). Примечательно и то, что имеется поддержка всех версий windows, как x86, так и x64, от windows xp до windows 8, не говоря уже о том, что программа переведена на русский язык.

Скачивайте, пробуйте, надеюсь, программа вам пригодится.


Лицензия: Freeware
Язык: Multi + Русский
Размер: 1.86 MB
ОС: Windows
Скачать: PasteBin v1.11.14.43

3-01-2014, 16:21
Автор: CoolZoid