Хакерская группа от имени LulzSec совершила новую атаку

 

Хакерская группа от имени LulzSec совершила новую атаку



Хакерская группа LulzSec стала знаменитой после того, как ее отрекламировали в 2011 году, тогда они взяли ответственность за нападение на разного рода сайты. Прошло много времени и группа LulzSec вновь дала о себе знать, на этот раз атаки подвергся сайт знакомств.

Сайт News точка ком сообщил о том, что проект MilitarySingles стал жертвой хакеров. Была украдена база данных, в результате хакерам стали доступны данные 171 000 пользователя, они узнали не только адреса электронной почты, но также пароли. Все это было размещено на сайте Pastebin в виде списка. До этого момента ESingles, которой принадлежит проект MilitarySingles никаких заявлений на этот счет не дают.

Группа которая это сделала называет себя LulzSec возрождением. Однако пока не ясно, на самом деле это последователи данной хакерской группы или нет, ведь ФБР арестовало несколько человек из LulzSec , в том числе и главаря так называемой банды, а он активно сотрудничал со следствием, в результате чего были пойманы почти все участники данной группы.



Автор: RuFull