Secunia Personal Software Inspector 3.0.0.11005

Secunia Personal Software Inspector


Программа позволит вам быстро и надежно загрузить последние версии обновлений безопасности и приложений установленных в вашей системе, скачать Secunia Personal Software Inspector можно ниже. Стоит отметить простой интерфейс, после запуска в котором можно сразу разобраться. Вы сможете просматривать версию приложений на компьютере и если имеется новая вам сразу об этом сообщат.

Secunia Personal Software Inspector


Каждый раз после запуска Secunia Personal Software Inspector - будет запущен процесс сканирования устаревших и небезопасных программ. Для выполнения этой задачи, нужно подключение к серверу компании так как там хранится вся информация об обновлениях. Если ничего не настраивать, то этот процесс будет запускаться автоматически, однако можно настроить его на ручной запуск.

Secunia Personal Software Inspector


Однако иногда не все всегда бывает в автоматическом режиме, имею ввиду установку, ведь есть приложения, которые для завершения требуют посетить веб-страницу, так что вам придется это сделать в любом случае. Secunia Personal Software Inspector напротив программ будет отображать значки, красный означает, что программа сильно устарела, если зеленый значок, то версия новая. Можно создать правила, благодаря которым разработка будет игнорировать обновления определенных программ.


Язык: English
Размер: 3.82 MB
ОС: Windows
Скачать Secunia Personal Software Inspector 3.0.0.11005 бесплатно 

3-02-2016, 08:21
Автор: RuFull