TubeBox 5.1.0

TubeBox


Неплохая программа для загрузки видео с разных сайтов. Сразу стоит отметить приятный глазу пользовательский интерфейс, который сочетает в себе полезность веб-браузера, видео плеера и конвертера, скачать TubeBox можно ниже.

TubeBox


Программа позволит вам осуществить поиск любого видео, которое есть на любом из поддерживаемых сайтов, можно искать на всех сразу. Можно сделать так, чтобы поиск был только среди HD или 3D видео. Если вы нашли видео просто сидя в браузере, можно легко скопировать ссылку в программу и загрузить его.

TubeBox


TubeBox выдаст вам полную информацию по загружаемому видео, можно просмотреть его название, продолжительность, разрешение, качество, количество каналов и так далее. Можно не просто загрузить видео, а например извлечь звуковую дорожку, конвертировать файл в нужный вам видео формат.

TubeBox


Есть и дополнительные настройки, например можно задать параметры выходного MP3 файла, можно изменить путь для сохранения ваших файлов и так далее. Программа мультиязычна, но Русской поддержки нет, но работать в ней реально легко и удобно.

TubeBox


Название выпуска: TubeBox.5.1.0
Разработчик: Freemium
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 16.37 MB
ОС: Windows
Скачать: TubeBox 5.1.0

Прошлые версии:




30-06-2014, 15:09
Автор: RuFull