CopyQ 8.0.0 + Portable + Rus

CopyQ


Перед вами продвинутый менеджер буфера обмена, имеющий расширенные возможности, есть поддержка работы с картинками, можно редактировать историю, работать через командную строку, скачать CopyQ можно ниже.

В целом разработка радует, есть кстати портативная версия, что радует еще больше. Из плюсов можно выделить возможность вести историю, есть система поиска, можно пользоваться комбинациями клавиш, можно на определенный формат текста в буфере назначить определенное действие ( например текст содержит адрес, будет открыт браузер с этим адресом ).

CopyQ имеет море настроек, разобраться во всем не сразу получится, благо есть Русская поддержка, но как видите из скриншота, что-то не особо перевод удался, может у меня какие проблемы просто, в общем вот так.

  • CopyQ — очень простое программное обеспечение для управления буфером обмена. С его помощью любой может сохранить свои объекты наилучшим образом, всегда получая возможность делать коллажи, которые им нужны больше всего. А это позволяет использовать не только тексты, но и файлы самого разного типа, включая изображения и документы.
  • Работа системы отличная, однако нужно знать команды для работы, они не очень интуитивно понятны и в конечном итоге становятся проблемой для тех, кто не привык использовать подобные приложения.
  • Программное обеспечение является отличным инструментом. Стоит попытаться разобраться в ней досконально, чтобы можно было использовать все функции на полную катушку. Конечно, любой, кто сумеет понять, как работает приложение - даже на самой простой поверхности - будет иметь отличное партнерство для манипулирования буфером обмена.

Язык: Multi + на Русском
Размер: 16 MB
Скачать: CopyQ 8.0.0 бесплатно  / 7.0.0 PortableApps  

18-03-2024, 16:29
Автор: RuFull