AOMEI PE Builder v2.0

AOMEI PE Builder


В отличие от полнофункциональной ОС в среде предустановки Windows, которая многим известна под названием Windows PE, вы получите только минимально необходимые компоненты для загрузки операционной системы. Зачастую она используется для проверки функциональности компьютеров. Если решите скачать AOMEI PE Builder с нашего сайта, то сможете без проблем создать PE.

В целом программа удобна, создать с ее помощью настраиваемый PE диск можно достаточно легко. Для хранения файлов можно создать загрузочный компакт-диск или USB накопитель. Еще можно сохранить все содержимое внутри ISO образа и хранить его после на компьютере. Дополнительно вы получите менеджера по разделам жесткого диска, он позволит вам обрабатывать диски до установки, путем создания или удаления, а можно и просто редактирования имеющихся томов.

AOMEI PE Builder позволяет добавлять свои файлы в пакет PE, после чего доступ к ним можно получить моментально после загрузки. В целом можно добавить документы, программы, просто нужные файлы. Сам диск будет создавать достаточно медленно, надо запастить терпением, но зато результат должен быть неплохим. Русской поддержки нет, но особо не огорчает, так как настроек минимум.

AOMEI PE Builder


AOMEI PE Builder


AOMEI PE Builder

Разработчик: Aomei Technology
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 146 MB
ОС: Windows
Скачать: AOMEI PE Builder v2.0

Прошлые версии:




29-09-2017, 04:27
Автор: RuFull