AutoPatcher Updater v6.2.26

AutoPatcher Updater


AutoPatcher Updater - простая и портативная программа, которая найдет и позволит вам загрузить системные обновления из Интернета максимально легко и быстро. Интерфейс не имеет большого количества кнопок, в нем легко работать и запутаться не получится. После запуска перед вами будет окно в котором можно наблюдать список обновлений для вашей системы и кнопку Параметры.

AutoPatcher Updater отображает имя релиза, язык и дату. Для обнаружения обновлений, программа проверяет серверы AutoPatcher и находит там последние версии модулей, после загружает те, которые нужны вам. В списке вы сможете найти все патчи для движка AutoPatcher, AutoPatcher для Office XP, 2003, 2007..., Office Addon Packs, обновления для DirectX, аддон пакеты для .NET Framework, Adobe Air и Adobe Reader, Microsoft Redistributables и оригинальные XP твики для реестра.

После того как вы сделали свой выбор, AutoPatcher Updater начнет из Интернета тянуть нужные вам файлы, все загружается исключительно с сервером разработчика. Длительность загрузки зависит от количества файлов и их размера. Конечно программа не дает вам широкий выбор компонентов для обновления однако вы сможете использовать ее для того, чтобы быстро загрузить последнюю версию для некоторых важных компонентов Windows, без поиска оригинального установочного пакета.

AutoPatcher Updater


AutoPatcher Updater


Разработчик: The Autopatcher Team
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать: AutoPatcher Updater v6.2.26

20-01-2019, 10:11
Автор: RuFull