Sys Information 8.0 Final + x64

Sys Information


Перед вами крошечная программа, которая позволит просмотреть довольно детальные сведения о системе. Большой плюс разработки в том, что она портативная ( а значит может запускаться с любого носителя не оставляя следов в системе ), она очень мало весит, она почти не потребляет ресурсов системы, думаю вполне можно скачать Sys Information с нашего сайта и испытать ее в работе.

Sys Information


После запуска можно будет просмотреть дату установки операционной системы Windows, узнать название вашего процессора и его характеристики, просмотреть параметры графической и звуковой карты, просмотреть какое программное обеспечение установлено в системе и выполнить некоторые другие полезные действия.

Sys Information


Sys Information очень проста в обращении и всего в пару кликов способна отобразить информацию о вашем компьютере. Программа способна выдать полную информацию о вашей операционной системе, плюс утилита использует для поиска информации специальный алгоритм, который был оптимизирован, а значит вы получите максимально быстрый результат о всем железе.

Sys Information


Если честно, мне Sys Information понравилась, правда нет Русской поддержки, но для меня это не критично, я вполне могу разобраться со всеми предлагаемыми функциями, особо и переводить нечего, надо просто знать информацию о каком железе вы хотите получить, также можно просматривать какие процессы запущены в данный момент, в общем в разделе SoftWare вы сможете все это подробно просмотреть, приятной всем работы.

Название выпуска: Sys.Information.8.0
Разработчик: Arvin Soft
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 527 & 628 KB
ОС: Windows
Скачать:
Sys Information 8.0 x32
Sys Information 8.0 x64

Прошлые версии:




26-04-2013, 05:09
Автор: RuFull