WinLister v1.22 / открытые окна в системе

WinLister


WinLister - простая в работе утилита, которая позволяет посмотреть какие в системе открыты окна. Плюс отобразит разного рода информацию о них, например разрешение окна, расположение, класс, видимость и так далее.

WinLister полностью портативная программа, а значит вы сможете запускать ее с любого места на жестком диске, можно перенести ее на любое съемное устройство и запускать на других компьютерах не оставляя следов в системе.

Пользовательский интерфейс удобен и продуман, после запуска перед вами будет список всех открытых окон с указанием их состояния и видимости. Одним щелчком мыши вы сможете закрыть или скрыть окно, изменить статус, свернуть или развернуть, поместить в центре экрана или завершить процесс. Весь представленный список WinLister позволит вам скопировать в буфер обмена или экспортировать в отдельный файл для дальнейшего изучения.

Итак, что можно сказать о программе? Занимает мало места, работает шустро, почти не потребляет ресурсов системы, никаких проблем при работе я не заметил, легко отображает информацию об открытых окнах, позволяет с ними работать. Я  остался доволен, чего и вам желаю!

WinLister


WinLister


Название выпуска: WinLister.v1.22
Разработчик: Nir Sofer
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 69 KB
ОС: Windows
Скачать: WinLister v1.22

8-10-2015, 20:35
Автор: RuFull