Save.Me v2.4.0 + x64 / менеджер буфера обмена

Save.Me


Save.Me - неплохой менеджер буфера обмена, который хранит все его элементы и после позволяет вам ими управлять, может работать с картинками, папками, URL страницами, сообщениями электронной почты и так далее.

Save.Me


Обратите внимание, что программа есть в портативном варианте, а значит в установке она не нуждается, достаточно просто запустить ее и можно пользоваться, плюс вы можете записать ее на USB накопитель и запускать на других системах.

Save.Me


Save.Me обладает неплохим интерфейсом, он состоит из панели навигации с несколькими кнопками, есть панель отображающая детали скопированных элементов, последняя панель способна отобразить выбранные вами элементы. Программа с радостью запомнит все детали, что вы скопировали в буфер обмена, будь это текст или изображения. Плюс вы сможете просмотреть полную информацию по каждому, например заголовок, время копирования, размер, из како программы она была скопирована и так далее.

Save.Me


В целом программа Save.Me неплоха, имеет хороший функционал, есть портативная версия, Русской поддержка правда нет, это может некоторых отпугнуть, а так в целом все удобно и ясно. Конечно, альтернатив этой утилите много, есть и на Русском языке, на нашем сайте вы сможете найти множество программ, однако и эта тоже имеет право быть, надеюсь вам понравится, всем удачи!

Save.Me


Разработчик: aiClipboard
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 16 MB
ОС: Windows
Скачать: Save.Me v2.4.0 + x64


Прошлые версии:




8-12-2017, 15:35
Автор: RuFull